Архив: 04.02.2020

04

Фев2020
Почему управляющая организация обязана заключить договора с ресурсоснабжающими организациями даже при заключении прямых договоров ресурсниками с собственниками помещений? Согласно ч. 12 ст. 161 ЖК РФ управляющие организации, товарищества собственников жилья либо жилищные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, осуществляющие управление многоквартирными домами, не вправе отказываться от заключения в соответствии с правилами, ... Подробнее